Проверяем, что изменилось в каналах продвижения, которые вы используете
Изучаем трафик вашего сайта
Находим проблемы и даем рекомендации, как их устранить
Анализируем вашу текущую интернет-стратегию и советуем, как ее менять
Чтобы наши прогнозы и рекомендации были верными, у вас должна быть настроена веб-аналитика, а также собраны актуальные данные по кампаниям (активным или недавно остановленным)
Что такое агентство eLama
В агентстве eLama можно заказать ведение рекламных кампаний и настройку веб-аналитики.
Наши специалисты подберут эффективное решение для каждого клиента — от локального бизнеса до международных интернет-магазинов.
Почему нам можно доверять
12 лет на рынке
Мы беремся за интернет-проекты с нуля и добиваемся желаемых результатов.
Фиксированная стоимость услуг
Все условия прописываем в договоре и даем прямой доступ к рекламным кабинетам с первого дня.
Автоматизация процессов
Разрабатываем собственные инструменты и используем передовые технологии. Сокращаем время на решение типовых задач, увеличиваем скорость работы.
Нам доверяют рекламные системы
Имеем статус премиум-партнера Google и партнера по обучению Яндекса. Являемся сертифицированным агентством ВКонтакте.
Предложение действительно только для компаний, имеющих юридическое лицо или ИП, зарегистрированных в РФ. Недействительно для рекламных агентств. Не является офертой.
СОГЛАСИЕ субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
Пользователь (субъект персональных данных), при формировании договора на сайте agency.elama.ru (далее – сайт), обязуется предоставить настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).
Предоставлением (акцептом) Согласия является предоставление персональных данных при заполнении полей с информацией на сайте для формирования договора. Согласие дается Обществу с ограниченной ответственностью «АДВ-сервис» (ООО «АДВ-сервис»), ИНН 7810704382,ОГРН 1177847285967, которое находится по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16,лит. П, пом. 4, 6, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Согласие дается на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», как без, так и с использованием средств автоматизации.
Цель сбора и обработки персональных данных – заключение договора-оферты между лицом, представителем которого является пользователь, и ООО «АДВ-сервис», отправка пользователю информационных и новостных рассылок о функционировании сервиса eLama, приглашений на мероприятия, проводимые ООО «АДВ-сервис» и партнерами ООО «АДВ-сервис» для пользователей сервиса, для подтверждения личности пользователя при посещении данных мероприятий, а также для иных целей, необходимых для выполнения ООО «АДВ-сервис» своих обязательств по договору-оферте.
Настоящее согласие дается на период до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством РФ.